Продаем весы торговые фирмы CAS, простые в управлении, но довольно таки достойны в своем роде. Производитель Корея, довольно таки хорошие весы. 2 электронных табло, для покупателя и продавца. Маленькие и удобные, и абсолютно рабочие.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Длина | 260 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 192 мм |
| Длина платформы | 241 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | CAS |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 250 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
- Цена: 1 900 ₴




