Холодильная горка, в которую можно влюбиться. Вы скажете так не бывает? Бывает! Когда в оборудование влаживают душу, доводят до совершенства, обращая внимание на каждую мелочь, то оно становится не просто холодной «железкой».
Итальянская горка Arneg поразит вас своей красотой, абсолютно отличным состоянием, хорошим цветом. Температурный режим +1+7, оптимальный для большинства продаваемых групп товаров. ерЕ
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Предназначение | Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Arneg |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Длина | 3700 |
- Цена: 60 000 ₴







