Продаем горку холодильную в отличном состоянии. Необходимое оборудование в точках самообслуживания. Открытое холодильное оборудование-это удобно и правильно. Это один из успехов хороших продаж. Горки производит Украина, но они сделаны довольно таки качественно и имеют хорошую репутацию.
Данная горка абсолютно рабочая и имеет все шансы на долгую и прибыльную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | продуктов питания |
- Цена: 25 000 ₴





