Продаем ларь морозильный с корзинами в очень хорошем состоянии. Лари необходимы во все точках торговых точках, без них не как. В основном такие лари берут для мороженного, а также полуфабрикатов. Они удобны как для точек самообслуживания так и обычных магазинов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 440 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Предназначение | Для мороженного |
| Страна производитель | Греция |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Alfa Frigor |
| Минимальная рабочая температура | -22 град. |
- Цена: 6 400 ₴




