Продаем отличный вариант минусовой витрины. Подойдет для полуфабрикатов, отлично будет под мясо, рыбу, курятину. Так же к ней есть точно такая модель средетемпературной витрины. Температурный режим +2-5.
Прошла полностью диагностику холодильщика и готова к долгой, продуктивной работы.| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -5 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Морозильная камера |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для напитков|Для рыбы|Для мяса|Для теста|Для мороженного|Для колбасных изделий|Для полуфабрикатов|Для пиццы |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
- Цена: 15 500 ₴








