Продаем отличный регал СOLD в очень хорошем состоянии. В наше время, когда супермаркеты, мегамаркеты вытесняют рынки и мелкие магазинчики, такое оборудование как регал, то бишь открытые холодильные горки, пользуются невероятным спросом. Мы даже не замечаем в супермаркете когда подходим и выбираем товар, что это очень удобно, можно посмотреть дату изготовления, посмотреть состав. Для продавца это тоже существенный плюс, так как это идут лучше продажи, и это не оспариваемый факт.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Польша |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1600 мм |
- Цена: 27 500 ₴





