Продаем отличный шкаф холодильный 4дверный бу. Такие холодильники предназначены как для торговых точек, так и для общественного питания. В таком холодильнике вы сможете хранить, при температурном режиме +2+7, как готовые блюда так и заготовки, сырые продукты.
Полностью прошел диагностику, реставрацию и необходимый ремонт.| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 4 |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 132 мм |
- Цена: 19 000 ₴






