Продаем отличную витрину Днепро настольную. Достаточно универсальную, подойдет небольших кафетериев, где прекрасно можно хранить и продавать гастрономическую нарезку, бутерброды,кондитерские изделия. Температурный режим +2+7, как раз подходящий данных продуктов. Данный стеллаж отличное приобретение и довольно таки популярное среди данного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для напитков|Для рыбы|Для мяса|Для теста|Для мороженного|Для колбасных изделий|Для полуфабрикатов|Для пиццы |
| Производитель | Днипро |
- Цена: 9 500 ₴





