Отличная витрина в очень хорошем состоянии, красивый насыщенный цвет, сделает данную витрину поистине украшением вашего зала. Стандартный размер данной витрины, температурный режим +1+7, отличный вариант для вашего магазина, для продажи таких групп товаров как мясо, колбаса, молока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Предназначение | Для полуфабрикатов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 14 800 ₴





