Замечательная, практичная витрина в отличном состоянии. Цвет радости и солнца, принесет хорошее, настроение не только покупателям но и работникам магазина. Без нюансов, прошедшая через руки реставраторов и холодильных мастеров, витрина достойна вашего внимания.
Рекомендуем данную витрину как очень достойное оборудование для вашего бизнеса! Выкладка 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для напитков|Для рыбы|Для мяса|Для теста|Для мороженного|Для колбасных изделий|Для полуфабрикатов|Для пиццы |
- Цена: 15 700 ₴






