| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.015 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 550 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.015 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 350 мм |