| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2020 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 120 кг |
| Длина | 1170 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для фруктов, Для рыбы, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Arneg |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 18 000 ₴








