| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 140 кг |
| Длина | 1850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 17 300 ₴





