В продаже есть Кондитерская витрина Cold 2.0 м. Страна производитель - Польша. Предназначена для продажи кондитерских изделий в специализированых отделах супермаркетов, детских кафе, в заведениях общественного питания.
Витрина в хорошем рабочем состоянии. Прошла предпродажную подготовку специалистом по холодильному оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для десерта |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90см |
| Высота | 140см |
| Ширина | 201см |
| Глубина выкладки | 78см мм. |
- Цена: 19 000 ₴




