| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Arneg |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 550 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Длина | 3700 |
- Цена: 60 000 ₴





