| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на одну полку | 90 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 450 кг |
| Производитель | Модерн |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Для игрушек, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для овощей и фруктов, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для электробытовых приборов, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Ширина стеллажа | 960 мм |
| Глубина стеллажа | 610 мм |
- Цена: 1 350 ₴/пог.м





