| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 360 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Климатический класс | SN |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Вес | 60 кг |
| Длина | 680 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 340 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Производитель | Интер |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Динго |
- Цена: 8 000 ₴






