| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Климатический класс | SN |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Испания |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 400 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | КОХКА |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Внутренняя длина | 3680 |
| Материал | Металл |
| Длина | 3840 |
- Цена: 26 950 ₴








