| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Атлант |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2004 мм |
| Длина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для охлаждения напитков, продуктов питания |
- Цена: 10 300 ₴



