| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | N |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для мяса, Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина выкладки товара | 85см |
| Глубина | 110см |
| Ширина | 200см |
| Высота | 120см |
- Цена: 19 000 ₴




