| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 870 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Mawi |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 2010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Кондитерская витрина |
| Цвет корпуса | Золото |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 26 000 ₴





