
Столик гранитный для кафе б/у, стол для кафе, стол барный с гранитной столешницей б/у, гранитные столики б у.
650 ₴
- В наличии
- +380 (50) 299-35-55
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина стола | 600 мм |
| Вес | 30 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
- Цена: 650 ₴




