| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Производитель | КИЙ-В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Трехпостовый |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 3 шт |
| Объем 1 емкости | 450 мл |
| Объем 2 емкости | 450 мл |
| Объем 3 емкости | 450 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 |
| Материал | Металл |
| Вид оборудования | Изотермический прилавок |
| Особенности | Поворотные колеса |
- Цена: 7 000 ₴








