
Стол купе с нержавеющей стали б/у, нержавеющий стол б у, стол с нержавейки б у, промышленный стол с нержавейка
5 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 299-35-55
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дверь купе |
- Цена: 5 000 ₴




