| Основные | |
|---|---|
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 700 ₴





