
Кондитерская холодильная витрина Tecfrigo Orizont б/у, витрина кондитерская бу, холодильная настольная витрина
15 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 299-35-55
Витрина Итальянская заводской сборки с родными комплектующими, проведена диагностика квалифицированными мастерами, работает отлично. Температурный режим + 4 : + 8 С*. Вмещает большой объем товара, товар располагается на пяти стеклянных широких полках. Специфическая модель витрины внушает доверие качеством работы и своим практичным и в тоже время интересным внешним видом.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 4 град. |
| Климатический класс | SN |
| Предназначение | Для салатов, Для сыров, Для суши, Для фруктов |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Tecfrigo |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Материал | Алюминий |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Внутренняя длина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 15 000 ₴


