Шкаф герметичен, резинка на дверях новая, функциональность дверок рассчитана на минимальную потерю холода при открывании дверей. Критическая температура +15 С*. Не смотря на то что шкаф большого объема он экономный в потреблении электричества. Оборудование пере проверяется мастерами и работает надежно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -15 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1200 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 25 000 ₴









