
Тепловая витрина TECFRIGO 202 б/у, витрина тепловая для выпечки б у, тепловая витрина б у
10 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 299-35-55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество уровней | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.45 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Количество полок | 2 |
- Цена: 10 000 ₴





