| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pastorfrigor |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1540 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 2 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Предназначение | Для пиццы, Для теста, Для мороженного, Для рыбы, Для мяса, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5100 |
- Цена: 46 400 ₴







