| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Pastorfrigor |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 250 кг |
| Длина | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Максимальная рабочая температура | -1 град. |
- Цена: 16 000 ₴







