| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 3 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Atlas |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 340 мм |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 270 мм |
| Длина платформы | 340 мм |
- Цена: 600 ₴





