| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2020 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 8 200 ₴








