| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для напитков, Для салатов, Для рыбы, Для суши, Для сыров, Для фруктов |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1980 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 7 500 ₴






