Компактный, снежно белый и экономный в потребления электроэнергии шкафчик Stinol, отличный выбор для хранения или реализации любых товаров которые хранятся в охлажденной среде. Приобретайте оборудование надежных качественных производителей проверенное нашими опытными специалистами.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Stinol |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1670 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 7 100 ₴




