| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 360 Вт |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 5 300 ₴






