| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для рыбы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 800 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 13 800 ₴








