
Охладитель Titan 2000 б/у, холодильник для аквариума б у, охладитель для аквариума б у
28 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 299-35-55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная температура | 10 град. |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Состояние | Б/У |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Titan |
| Тип | Холодильник |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем аквариума | 1500 |
| Производительность | 2000 |
| Мощность | 1480 |
- Цена: 28 000 ₴






