
Холодильная витрина М 20 б у, витрина холодильная б/у, гастрономическая витрина б у, прилавок холодильный б/у
17 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 299-35-55
Витрина свежайшая 2018 года выпуска, соответственно состояние изумительное. ярко красный цвет витрины се непременно привлечет внимание посетителей магазина, тем более всем давно известно что с новенького чистенького оборудования приятнее совершать покупки но не только их но также продажи. Звоните и спешите приобрести практически новое оборудование по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 17 200 ₴







