| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для мороженного, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для колбасных изделий, Для пиццы, Для салатов, Для рыбы, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 19 000 ₴








