Для пользования небольших объемов приготовления картошки фри, чебуреков и другой пищи фритюр идеален, экономия масла на котором готовят пищу существенней нежели на больших ваннах более 10 Л. которые применяют в больших оборотах готовки пищи. Интересуйтесь, и приобретайте проверенное, надежное оборудование б/у.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Производитель | Airhot |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 2 000 ₴







