| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная камера |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для напитков, Для мяса, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для мороженного, Для теста, Для колбасных изделий |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 2 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2010 мм |
- Цена: 24 000 ₴






