| Основные | |
|---|---|
| Тип полок | Прямые |
| Тип | Стеллаж |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Вариант установки | Напольный |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 51см |
| Подиум 0.40см | 1шт |
| Ширина полки | 92см |
| Ширина | 96см с учетом стоек с двух сторон |
| Полки 0.40см | 2шт |
| Высота | 207см |
| Полки 0.30см | 2шт |
- Цена: 1 400 ₴




