| Основные | |
|---|---|
| Тип полок | Прямые |
| Тип | Стеллаж |
| Производитель | Модерн |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Вариант установки | Напольный |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Для игрушек, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 61см |
| Ширина полки | 102см |
| Полки 0.30см | 2шт |
| Ширина | 105см с учетом боковых стоек |
| Подиум 0.50см | 1шт |
| Полки 0.40см | 4шт |
| Высота | 210см |
- Цена: 1 700 ₴



