| Основные | |
|---|---|
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для игрушек, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Тип | Стеллаж |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Вариант установки | Напольный |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 46см |
| Полки 40*120 | 5шт |
| Ширина | 123см |
| Высота | 250см |
- Цена: 2 000 ₴/пара



