| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина выкладки | 84см мм. |
| Ширина | 155см |
| Глубина | 121см |
| Высота | 120см |
| Температурный режим | +1 +10С |
- Цена: 15 200 ₴




