Для хранения рыбы некоторые производители предусмотрели специальные холодильные шкафы с глубокими контейнерами из пластмассы. Такие шкафы рассчитаны на диапазон температур от – 5-6 до + 5-8 °С. Если в ассортименте вашего ресторана много рыбных блюд, мы рекомендуем хранить рыбные полуфабрикаты в шкафах Tefcold RKS 600 FISH
Профессиональные холодильные и морозильные шкафы используются во всех предприятиях общественного питания и торговли. Имеют повышенную износостойкость, что немаловажно, ведь дома на кухне холодильник вы открываете примерно тридцать- сорок раз в день когда готовите ,а на профессиональной кухне процесс приготовления практически непрерывен. Также его можно использовать для свежего мяса.
Шкаф в идеальном состоянии, не был в эксплуатации, прошел проверку специалистом по холодильному оборудованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -6 град. |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы |
| Страна производитель | Дания |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Tefcold |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -6 +10С |
| Назначение | для рыбы, морепродуктов |
| Глубина | 68см |
| Охлаждаемый объем | 500л |
| Дверь | глухая |
| Система охлаждения | статическая |
| Ширина | 81см |
| Высота | 210см |
- Цена: 25 500 ₴





