Винный шкаф - климатический шкаф для хранения вин.Все вина, независимо от сорта, нуждаются в оптимальных условиях содержания. Для того чтобы они смогли полностью раскрыть свои вкусовые особенности, их следует хранить в спокойном состоянии при постоянных значениях влажности и температуры. Поскольку резкие температурные колебания могут негативно сказаться на вкусовых достоинствах напитков, для каждой их разновидности важно поддерживать необходимые значения. Идеальное место хранения винной коллекции специальное помещение, где круглый год поддерживается особый микроклимат. Однако для большинства предприятий питания подобный вариант слишком неэкономичен. Достойной альтернативой являются охлаждающие винные шкафы — оборудование, специально разработанное для хранения и эффектной демонстрации благородных напитков. Винный шкаф Tefcold CPV 400 Curved оснащен:
* 6 регулируемых деревянных полок
* Внешний цвет стальной
* Изогнутая стеклянная тонированная дверь с ручкой
* Регулируемые ножки
* Реверсивные двери
* Замок
Шкаф в хорошем, рабочем состоянии, не был в эксплуатации, прошел предпродажную подготовку специалистом по холодильному оборудованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Tefcold |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Дания |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | кг:84 |
| Рабочая температура | от 6 до 18 С |
| Цвет | Стальной |
| Глубина | 640см |
| Вместимость бутылок | 118шт |
| Дверь | Тоннированная стеклянная |
| Ширина | 595см |
| Потребление энергии | кВт/24ч: 2,3 кВт/сутки |
| Высота | 1840см |
| Полки | 6 деревянных 515х400 |
- Цена: 15 200 ₴





