Продаем витрину гастрономическую, холодильную, страны производителя Польша. Витрина в очень неплохом состоянии, точно вся вычищена, отреставрированная до мелочей. Также обслужена холодильным мастером.
Витрина предназначена в первую очередь для гастрономии, молочных продуктов, также подойдет для рыбы. Такой габарит витрины также подойдет для таких распространенных везде пивных магазинчиках, для различных рыбешек и других деликатесов под пиво.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мяса |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | -5 град. |
- Цена: 13 350 ₴




