| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Yuka |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 19 900 ₴






