Продаем холодильник гастрономический в очень хорошем состоянии. Польский производитель, который достаточно прочно, завоевал *место под солнцем*. И хотя данная модель немного устаревшая, классика она и в Африке классика. Особенно актуальна будет данная модель в небольших торговых точках. Обычная средне температурная витрина, подойдет для всей гастрономии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для молочных продуктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Продуктовые магазины, общепит, Пищевая промышленность, HoReCa|Fast-food|Уличная торговля|Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 13 600 ₴





